мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Для чего нужна йога


    12.08.2013 - 18:30


Современные требования к красоте просты и неумолимы, и здесь главенствующую позицию занимает стройная фигура. Лишние килограммы – это не только непривлекательные формы, но и проблемы со здоровьем и вероятность развития различных заболеваний, включая мастопатию молочной железы. В настоящее время разработано множество методик похудения, которые сочетают в себе диеты и физические нагрузки. Однако далеко не все уделяют внимание душевному равновесию и познанию самого себя. Поэтому йога стоит особняком среди всех остальных занятий, направленных на снижение веса.

На специализированных сайтах подробно описывается воздействие йоги на организм и психологическое состояние. Вопреки распространенному мнению, к данной практике может приступить каждый вне зависимости от возраста и физической подготовки. Постепенно занимаясь, можно приобрести силу, гибкость, выносливость и гибкость, о которой вы давно мечтали.

Если у вас совсем нет времени на освоение практики, то попробуйте заниматься хотя бы раз в неделю. В дальнейшем постарайтесь уделять ей 10-15 минут. Когда вы ощутите первые результаты йоги, то будете чувствовать себя более уверенно и сможете уделять ею гораздо больше времени.

Кроме того, йога не навязывает определенного режима питания. Конечно, для ускорения эффекта от практики существуют некоторые рекомендации. Человек, который занимается йогой, может отказаться от употребления в пищу мяса, если понимает, что это принесет пользу его организму.

Йога не относится к религиозным течениям, а ее философия не противоречит ни одной религии в мире. Она основывается на универсальных законах природы, соблюдение которых приносит здоровье и гармонию с окружающим миром.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА