мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Медицинское лицензирование - зачем оно нужно?


    14.08.2013 - 15:13


Для всех учреждений, занимающихся медицинской деятельностью необходимо медицинское лицензирование, которое является обязательным и влечет за собой гарантию оказания квалифицированной помощи пациентам. Лицензию на медицинскую деятельность можно получить в Комитете по здравоохранению Санкт-Петербурга, а также в других областных центрах страны.

В настоящее время оформление лицензии на медицинскую деятельность производится в течение 45 дней с момента подачи заявления и всех необходимых документов. Лицензия действует бессрочно.

Медицинское лицензирование обеспечивает качество медицинских услуг, оказание квалифицированной помощи при таких заболеваниях, как ИБС, инсульт и его последствия, узловая мастопатия, рак молочной железы, сахарный диабет и других угрожающих жизни пациентов болезней.

Наличие медицинской лицензии исключает опасность оказания неквалифицированной помощи, возможность грозных осложнений, связанных с непрофессионализмом и несоблюдения многих факторов, влияющих на сохранение здоровья пациентов, особенно женщин и детей.

Женское здоровье и его сохранение - важный фактор для повышения уровня рождаемости в стране, чему уделяется огромное внимание. Поэтому медицинская помощь женщинам должна осуществляться на должном уровне. Достижению высокого уровня обслуживания, а также лечения и призвано проведение медицинского лицензирования в России.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА