мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Вредные привычки и женское здоровье


    rtg 16.08.2013 - 13:12


Считается, что алкоголизмом страдают преимущественно мужчины. К сожалению, сегодня пьяный человек мужского пола не вызывает удивления и воспринимается как обыденная часть окружающего мира, пусть и малоприятная. Однако к пьяной женщине отношение сложилось совершенно иное. На первый взгляд алкоголь должен быть противен представительнице прекрасной половины человечества по определению, ведь именно она – хранительница домашнего очага, которая воспитывает своих детей.

По словам специалистов, женский алкоголизм развивается на основе разочарования в жизни и неспособности или нежелании решить собственные проблемы. Поэтому избавление от данной зависимости предполагает комплексный подход. Чаще всего применяется психотерапия, вызов на дом специалистов или в крайних случаях лечение в стационаре. На кодирование от алкоголизма цены можно узнать на сайте медицинского центра «Гиппократ». Здесь вы также сможете получить всю необходимую информацию о других видах зависимостей и способах борьбы с ними.

В случае с женским организмом проблема осложняется тем, что привыкание к спиртному происходит в катастрофически сжатые сроки. Более того, на фоне такого образа жизни появляется целый «букет» заболеваний, включая мастопатию молочной железы, инфаркты и психические расстройства.

Однако даже из такого плачевного положения существует выход. Прежде всего, необходимо полностью оказаться от употребления алкоголя, не делая исключения даже для праздников. Существенную помощь всегда окажут специалисты медицинского центра, которые подберут метод лечения и реабилитации при необходимости с учетом индивидуальных особенностей организма и психологического состояния пациентки.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА