мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Солярий для здоровья - Ваш выбор


    18.08.2013 - 17:02


Солярии известны давно, фотоомоложение кожи при помощи коллагеновых ламп пользуется популярностью и в нашей стране.

Как действует свет от ламп, которые применяются в солярии? И какие лампы для солярия наиболее эффективны? На все вопросы Вы сможете без труда найти ответы на сайте компании, которая является официальным дистрибьютором концернаHavells-Sylvaniaв России. Ассортимент ламп для солярия так велик, что выбор ламп будет нелегким.

Так, свет от коллагеновой лампы способствует разглаживанию кожи, структура кожи восстанавливается, она становится эластичной и более упругой. При воздействии на лицо сглаживаются морщины, не только возрастного плана, но и мимические. А это для женщины главное. Если воздействие происходит на все поверхности туловища, то кожа тела начинает дышать и приобретает шелковистую структуру. Выражен лифтинговый эффекти усиление гидратации, что способствует осветлению пятен на коже.

Иногда имеются некоторые противопоказания для нахождения в солярии. Так, многие специалисты не рекомендуют загорать женщинам, у которых имеются симптомы мастопатии в виде уплотнений в молочной железе. Но, с другой стороны, врачи признают тот факт, что ультрафиолетовые лучи не влияют на ткань грудных желез, а, следовательно, и на развитие мастопатии.

В то же время во всем мире признанным является факт, что при избыточной инсоляции резко повышается риск развития рака молочных желез и кожи. Только разумное и периодическое применение ультрафиолетовых лучей, защита нежной кожи сосков, может быть приемлема для женщин, страдающих мастопатией.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА