мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Увеличение груди - быть или не быть?


    23.08.2013 - 16:36


Возможность увеличить грудь волнует не одну представительницу прекрасного пола. Многим кажется, что маленькая грудь смотрится некрасиво и не привлекает мужских взглядов. Что только не делают женщины, чтобы увеличить размер – едят сырое тесто и капусту, накладывают йод и горчичники. Конечно, о вкусах не спорят, однако если такое положение становится серьезной проблемой, то на помощь приходит процедура увеличения груди.

Данный метод является самым эффективным и действенным. Установка в грудь имплантатов гарантирует длительный эффект. С помощью специальной компьютерной программы можно предварительно сравнить результаты до и после процедуры. Чтобы избежать осложнений в процессе операции, пациентка должна сдать анализы и проконсультироваться у маммолога.

Итогом процедуры является вживление в грудь имплантатов. Они бывают двух разновидностей: наполненные физраствором и гелевые. Физрастворо широко применяется в медицине и не несет вреда для здоровья. Он включает в себя раствор поваренной соли, хлорида натрия.

Силиконовый гель напоминает мягкое желе. В отличие от физраствора, он не образует складок и при этом стоит дороже. Каплевидная форма поможет улучшить внешний облик даже плоской груди. Современные имплантаты имеют пористую структуру, за счет которой они врастают в ткань груди. Это служит надежной фиксацией груди и предотвращает ее смещение.

В послеоперационный период нередко наблюдается пониженная чувствительность молочных желез. Однако со временем все приходит в норму. Если вы все-таки решились на процедуру, то следует выбрать проверенный медицинский центр и довериться только опытным и квалифицированным специалистам. Тогда вы получите желаемый эффект, сохраните свою привлкетальность и не причините вреда здоровью.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА