мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лечение артрита в Германии


    unimedtour.ru 21.08.2013 - 09:43
Артрит довольно распространенное воспалительное заболевание суставов, которое сопровождается болью при движении или поднятии тяжелых предметов. Пораженный сустав теряет свою подвижность, опухает. Возникающая при этом острая боль мешает повседневному ритму жизни каждого из нас. И справляется с этим каждый по своему, кто то прибегает и к народным методам лечения! Но, наше же мнение, что пока не проконсультируешься с опытным врачом, народные средства лучше не применять. И в этой статья мы поговорим о клиническом лечении такого заболевания, как артрит.

Успешно проводят лечение артрита немецкие врачи, а медицинская помощь, оказываемая в Германии, давно зарекомендовала себя в нашей стране с наилучшей стороны. Достаточно посмотреть и прочитать множество положительных отзывов в интернете, что бы убедиться в этом

Причин возникновения артрита много, поэтому большое внимание немецкими специалистами уделяется диагностике заболевания. У пациента берут кровь и проводят различные лабораторные анализы (общий, биохимия, иммунологические и серологические исследования), делают рентген суставов, их ультразвуковое исследование. Также проводится магнитно-резонансная томография и пункция сустава, с последующим исследованием синовиальной жидкости.

Лечение артрита в Германии является самостоятельным направлением в медицине, которое тесно соприкасается с пластической хирургией. Успешно применяются консервативные и оперативные методики лечения.

К консервативному лечению принято относить:
- лечебную гимнастику,
- соблюдение режима покоя,
- использование болеутоляющих средств,
- холод,
- физикальную терапию,
- эрготерапию,
- прием иммунодепрессантов, антибиотиков и глюкокортикоидов.

Используются все возможности для предотвращения оперативного лечения.

Если консервативный способ не дает результатов прибегают к артроскопии и артропластике.

Артроскопия – метод, заключается в введении в полость сустава специального прибора, с помощью которого сначала изучается хрящевая поверхность, а потом специальными инструментами хрящ восстанавливается. Этот метод хорош тем, что отсутствует рассекание суставной капсулы, а сустав относительно быстро восстанавливает свою подвижность.

Артропластика – поврежденный сустав заменяется протезом из металла или пластика.

Конечно, панацеи нет, поэтому к лечению этого заболевания применяется комплексный подход.

Материал подготовлен по информации портала ЮниМедТур.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА