мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Глухота - причины и способы спасения


    26.08.2013 - 18:51


Обычному человеку достаточно сложно понять, что значит лишиться естественной способности организма воспринимать звуки. Зачастую люди с подобным недугом испытывают проблемы на работе и в общении с окружающими людьми. Нередко они замыкаются в себе и стараются избегать общества.

Однако положение вовсе не является безнадежным. Современный центр слуха предлагает слуховые аппараты от ведущих производителей. Опытные специалисты помогут подобрать необходимое устройство. С помощью передового оборудования диагностика слуха, а также подбор и настройка аппаратов проводятся в кратчайшие сроки. От выбора слухового аппарата в дальнейшем зависит не только способность слышать звуки, но и состояние всего организма.

Электроника устройств для слабослышащих людей предполагает передачу усиленного звука из окружающей среды волосковым клеткам, имеющимся на внутреннем ухе. Все слуховые аппараты направлены на усиление звуков, чтобы человек мог их адекватно воспринимать.

Большинство производителей выпускает цифровые аппараты. С помощью цифровых технологий микросхема компьютера преобразовывает звук в цифровой код, после чего регулирует звук согласно имеющейся потере слуха.

Тугоухость вызывается не только возрастными изменениями. Как и мастопатия молочной железы, этот недуг развивает постепенно. Этому способствует излишний шум, убивающий сенсорные клетки, которые не восстанавливаются со временем. Например, музыка на концертах и дискотеках, производственные шумы, рев самолета и городского транспорта. Причиной глухоты нередко называют вирусную инфекцию, заболевания уха, прием антибиотиков и даже сильное потрясение.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА