мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Симптомы и лечение демодекоза


    30.08.2013 - 12:18


Демодекоз – это заболевание кожного покрова, которое вызывает клещ-паразит рода Демодекс «угревая железница». Этот небольшой клещ размерами 0,2-0,5 мм поражает в основном кожу лица.

К симптомам заболевания относятся: воспаление кожи, появление гнойничков, зуда и отеков. Если Вы обнаружили у себя симптомы демодекса, стоит обратится к врачу-дерматологу, который при помощи микроскопического исследования определит характер болезни и назначит к применению препараты от демодекоза, а также необходимый курс лечения.

Одними из наиболее эффективных средств в борьбе с демодекозом являются препараты серии Demodex Complex. Эти препараты благодаря растительным экстрактам уничтожат клещ, находящийся в волосяных фолликулах и будут препятствовать его повторному появлению. Сегодня Вы можете купить демодекс комплекс в интернет-магазине по выгодной цене. Крем демодекс комплекс поможет Вам решить проблемы жирной кожи, акне, угревой сыпи, расширенных пор, а также вернет здоровый цвет лица. 97% людей применивших Демодекс комплекс получили желаемый результат.

Вот, что пишет Тамара из Москвы попробовавшая препарат на себе: «После 5-ти лет борьбы с болезнью, я уже не верила в выздоровление. Какие только средства от демодекоза не пробовала, все напрасно. Врач посоветовала крем demodex complex, и результаты оказались отличными. Наконец анализ на демодекс отрицательный, а кожа лица снова гладкая. Теперь всем рекомендую этот крем, ведь он и вправду помогает!»

Стоит помнить, что при лечении заболевания следует соблюдать меры личной гигиены, чтобы избежать повторного заражения, а также по возможности отказаться от курения и употребления спиртных напитков.

Здоровый образ жизни поможет избежать и других проблем. Сегодня многие женщины страдают от мастопатии молочной железы, основной причиной возникновения которой, является нарушение гормонального баланса в организме.

Постарайтесь в любое время года обеспечить свой организм необходимыми витаминами и минералами, откажитесь от вредной пищи и алкоголя, занимайтесь спортом и почаще бывайте на природе. Все это поможет Вам избежать возникновения нарушений в организме и сохранить здоровье!






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА