мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Центр натуральной медицины «Виталис»


профессиональная забота о здоровье вашего малыша


    Виталис 18.09.2013 - 06:24
Поход к врачу зачастую воспринимается маленькими пациентами и их родителями как настоящее испытание. Понимая это, опытный персонал медицинского центра «Виталис» делает все возможное, чтобы ребенок чувствовал себя и в кабинете у врача, и во время профилактических процедур максимально комфортно и уютно. Вам больше не придется стоять в очередях, дожидаясь приема – малыша ожидает детский уголок с множеством ярких игрушек и развлечений на любой вкус, а приветливый персонал предоставит вам высший уровень сервиса.

Традиционная медицина

Все наши врачи – педиатры, аллергологи, гастроэнтерологи, дерматологи, диетологи, кардиологи, ЛОРы, неврологи, нефрологи и др., - не только готовы предоставить высококвалифицированную помощь в любой ситуации, когда возникают проблемы со здоровьем малыша, но искренне стремятся подружиться с каждым своим пациентом. Доброжелательное отношение и игровая форма, в которой при необходимости может производиться прием, создают благоприятные условия для полного осмотра, постановки верного диагноза и назначения эффективного лечения.

Коллектив Детского центра натуральной медицины «Виталис», работающего в Санкт-Петербурге с 1993 года, состоит из высококвалифицированных профессионалов своего дела, не просто освоивших сложное искусство медицины, но действительно стремящихся внести свой вклад в современную педиатрию, помогая маленьким пациентам чувствовать себя лучше и справляться с любыми недугами!

Обратившись в клинику «Виталис», вы получите полный спектр диагностических процедур: УЗИ, функциональная и биорезонансная диагностика, лабораторные анализы на Васильевском острове производятся быстро и точно, что позволяет безошибочно установить причину болезни и направить все силы на ее устранение.

Для своевременного предотвращения многих заболеваний в медцентре осуществляется вакцинация детей согласно национальному календарю прививок и рекомендациям ВОЗ. Медицинский центр принимает пациентов как на дому, так и стационарно – в современных, оснащенных всем необходимым оборудованием врачебных кабинетах.

Профилактико-восстановительная медицина

Многим детям в процессе выздоровления требуется дополнительная поддержка. В этом случае педиатр может прописать малышу курс восстановительной медицины, физиотерапии, лечебной физкультуры (ЛФК), массажа, плавания и др. Медицинский центр «Виталис» обладает необходимым оборудованием, площадью и специализированными залами, в которых работают опытные тренеры, готовые помочь вашему малышу. Чтобы избежать воздействия на организм сильнодействующих медикаментов, мы также практикуем лечебные процедуры, основанные на многовековом опыте народной медицины: аюрведы, гомеопатии, иглорефлексотерапии, спелеопатии (лечения в соляной пещере, имитация которой создана в медкомплексе). Кроме того, мы уделяем большое внимание психологическому здоровью и гармоничному развитию каждого пришедшего к нам ребенка – к вашим услугам занятия у семейного психолога, а также коррекционные курсы лечения у логопеда.

Мы убеждены: здоровый малыш может вырасти только в здоровой семье! Поэтому медкомплекс «Виталис» предлагает специальные услуги для дорогих родителей: от диагностики, вакцинации и осмотра у врача общей практики до аэро-йоги и натуральных оздоровительных программ.

Медицинский центр натуральной медицины «ВИталис» на Васильевском острове – лидер в сфере педиатрии. Обратившись к нам за диагностикой, профилактической и лечебной помощью, вы получите искреннюю и профессиональную заботу о здоровье вашего малыша!




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА