мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Пересадка костного мозга как эффективный способ лечения


    22.09.2013 - 16:19


Трансплантация костного мозга – это достаточно серьезная и длительная процедура, требующая предварительной и тщательной подготовки. Такая операция проводится только в самых экстренных случаях, когда другие способы лечения невозможны или не оказывают на пациента необходимого эффекта. Пересадка костного мозга является методом лечения целого ряда заболеваний, в числе которых обозначены лейкемия, лейфома, множественная миелома и другие болезни, серьезно подрывающие здоровье человека и не поддающиеся лечению иными способами.

Подробная информация и самые достоверные данные о том, как происходит трансплантация костного мозга, в каких странах она осуществляется, как проходит подбор донора костного мозга, можно почерпнуть тут . Здесь также можно ознакомиться с примерной стоимостью этой процедуры и статистическими данными, которые продемонстрируют тенденцию развития в проведении подобных операций за последние годы. Своевременно осуществленная процедура по пересадке может спасти не только жизнь пациента, но и его здоровье. Трансплантация применяется при лечении злокачественных раковых опухолей, а также помогает разрешить ряд других проблем, в числе которых и

Основным преимуществом трансплантации является возможность восстановления нормального кроветворения при наличии злокачественной опухоли, а также замещение здоровым костным мозгом больного – в случае патологического, но не опухолевого кроветворения. После пересадки организм человека вновь начинает производить необходимые ему для поддержания жизнедеятельности клетки крови, этим и обусловлено выздоровление.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА