мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Советы от Зоошефа


    Светлана 19.09.2013 - 13:58
Каждый собаковод должен знать, что его питомец обязан поддерживать свою физическую форму. Домашний питомец, который набирает вес, со временем тяжело переносит прогулки и у него появляется отдышка. В итоги нарушается его жизнедеятельность.

Поэтому, как только любимец всей семьи начинает внезапно набирать вес, ветеринары рекомендуют правильно составить его дневной рацион. Отличным вариантом в таком случае является Purina Диета при Ожирении у Собак.

Данное питание уже давно пользуется большим спросом среди владельцев домашних питомцев. Это качественная, полноценная и питательная пища удовлетворяет потребности практически каждого животного, вне зависимости от его состояния здоровья, размеров и возраста.

Обычно ветеринары рекомендуют собаководом соблюдать специальную диету тогда, когда их питомец страдает от избыточного веса. Purina Диета при Ожирении у Собак назначается при ожирении и болезнях толстого отдела кишечника у собак.

Это питание также рекомендуется употреблять в рацион кошек при сахарном диабете в результате ожирения, при запорах и гиперлипидемии.

Однако не рекомендуются употреблять в пищу данный корм при нарушенном катаболизме.

Что касается состава, то корм сухой пурина содержит в себе протеин, представленный в виде белка, который обеспечивает главную питательность корма, увеличивая при этом энергозатраты в процессе усвоения и снижения живой массы питомца.

Углеводы, представленные в виде крахмала, также входят в состав этого корма. Данные питательные вещества не способствуют резкому увеличению уровня сахара в крови при сахарном диабете и не переходят в жировые отложения.

Клетчатка – это еще один важный компонент такого питания. Высокое содержание этого компонента снижают калорийность такой пищи, создавая при этом быстрое чувство насыщения и улучшая работу толстого кишечника.

А низкий уровень жира придает корму незначительную калорийность, за счет чего используются ранее накопившиеся внутренние запасы этого компонента.

Еще одним большим плюсом этого корма, по мнению многих специалистов ветеринарии, является наличие различных витаминов. Данный комплекс витамин отлично поддерживает иммунитет животного.

Что касается влажности, то корм Пурина содержит в себе 77% влаги, за счет чего он становиться более усваиваемым.

Применять такое питание можно до того периода, пока масса тела питомца не достигнет желаемого уровня.

Если говорить об ингредиентах, то корм Пурина при ожирении для собак состоит из печени и свиного сердца, гороховой клетчатки, мякоти свеклы, пшеничного глютена, витаминов и минеральных веществ.

Но, не смотря на полезность такого питания, ветеринары советуют перед введением его в рацион своего животного, обязательно посоветоваться с квалифицированным специалистом. Этот шаг позволит исключить и минимизировать непредвиденные последствия. Ведь, возможно, что ваш питомец не может воспринимать какой-то ингредиент этого корма.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА