мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Сапоги угги - залог женского здоровья


    25.09.2013 - 17:52


Еще в свое время Наполеон говорил: «Держи голову в холоде, а ноги – в тепле!». Многие заболевания возникают у человека через промокшие или переохлажденные нижние конечности. Если замерзли ноги, страдает весь организм, особенно, женский. Начинают развиваться воспаления женских органов, обостряются симптомы мастопатии, поражаются органы дыхания и др. Для женщины, теплые ноги – залог всего здоровья! Сегодня на рынок обувной продукции с лидирующими показателями продаж своих брендов вышла обувная компания UGG Australia. Всем уже знакомы знаменитые сапоги угги за их мягкость, легкость и комфорт. Милые овечьи сапожки будто бы заключать в объятия ноги женщины теплым пледом. Современные критики иногда ставят не очень хорошую оценку интересным австралийским «валеночкам», но спрос на них в мире постоянно возрастает. А дизайнеры не останавливаются и продолжают разрабатывать все новые и новые модели, презентовав их в новых сезонах.

Своим появлением сапоги угги обязаны серфингистам Австралии. Такая модель вначале надевалась на ноги и грела стопы спортсменов между катаниями на доске по прохладным океанским просторам. Благодаря подлинным материалам, замше и овчине, такая обувь функционирует по термосному принципу, сберегая тепло внутри сапога. Именно такие свойства стали незаменимыми для людей северных регионов. Замша предохраняет от ветра и осадков. В некоторых моделях замшевый верх пропитан специальная пропиткой, которая служит для отталкивания влаги. Подошву делают из мягкой, крепкой, теплоизоляционной пены для совершенного впитывания ударных нагрузок.

Выйти в холодный, морозный, ветреный день из дома - для нас очень сложно, но, если на ногах модные угги, положение меняется в противоположную сторону. Пластичная, фантастически теплая, удобная обувь обеспечит тепло нашим ногам даже в крепкие морозы. Нам больше не будет холодно добираться до работы и с работы, ходить по магазинам или на прогулку в парк в зимнее время. Обувь угги с отменными свойствами подходит для демисезонной и зимней носки. Ногам тепло - в душе теплота! Фирменные оригинальные угги на долгое время сохранят свой начальный вид, подчеркнут ваш изысканный вкус и модную интуицию.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА