мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Рак молочной железы: начатое вовремя лечение эффективно практически на 100%


    25.09.2013 - 18:14


Женская грудь – это не только воспетые поэтами пленительные перси, средоточие женственности, но и, как ни печально, постоянная угроза для здоровья её обладательницы. Посудите сами – рак молочной железы это наиболее часто встречающаяся у представительниц прекрасной половины человечества форма злокачественных опухолей и вторая по распространенности среди всего человечества. Но вылечить его можно, причем так, чтобы внешний вид никоим образом не пострадал.

Традиционно лучшим считается лечение молочной железы в Израиле. В этой стране множество частных клиник, где работает весь цвет мировой медицины. Компания «MEDIS» владеет одной из них – «Ассута». Лечение и диагностика рака груди (http://medic-isr.com/lechenie-raka-molochnyx-zhelyoz) там проводится профессором Моше Паппа, опытнейшим специалистом.

Коварство болезни в том, что на ранних стадиях она никак не проявляется: максимум, что может обнаружить женщина, осматривая грудь - изменение цвета соска, небольшие выделения из молочных желез. Однако чем раньше начато лечение, тем выше шансы полностью избавиться от опухоли, сохранив при этом всю красоту своих форм.

Лечение состоит в том, чтобы удалить пораженную часть груди – дольку молочной железы, проток или другой участок. В таком случае полностью восстановить её форму можно уже через пару недель после операции. Однако если опухоль разрослась и не локализована в одном месте, приходится удалять всю грудь. В таком случае болезнь отступает, но страдает эмоциональное состояние женщины – нередко она перестает чувствовать свою принадлежность к прекрасному полу, мучается ложным осознанием собственной неполноценности и непривлекательности.

Именно поэтому лечение нужно начинать как можно раньше. Регулярно осматривайте свою грудь и посещайте маммолога не реже раза в год.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА