мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Зеленый кофе - причины популярности


    25.09.2013 - 18:18

зеленый кофе

Когда речь заходит об избавлении от лишних килограммов, испытываются любые методы и средства. В последнее время в нашей стране все большую популярность завоевывает зеленый кофе. Это весьма специфический напиток, поэтому необходимо помнить об его уникальных особенностях.

Прежде всего, зеленый кофе принесет пользу только при умеренном употреблении. В его состав входит хлорогеновая кислота – сильный антиоксидант. Данное вещество эффективно выводит из организма свободные радикалы. По содержанию антиоксидантов зеленый кофе опережает красное вино и обычный черный кофе. Помимо этого, зеленый кофе богат витаминами группы А, В, С и Е, а также биологически активными веществами.

Жиросжигающую способность этого напитка подтверждают многочисленные исследования. Употреблять его рекомендуется не более одной кофейной чашки в день, желательно утром. В вечернее время от кофе лучше отказаться, чтобы не вызвать бессонницу. Если вы страдаете от повышенного давления, то лучше всего употреблять его в малых количествах как можно реже.

Зеленый кофе прекрасно борется с чувством голода, что делает его особенно востребованным в условиях современных мегаполисов. По мнению специалистов, максимальный эффект от похудения можно получить при умеренном употреблении кофе совместно с физическими упражнениями. В результате улучшается самочувствие и повышается жизненный тонус, что служит хорошей профилактикой мастопатии молочной железы. Кроме того, этот напиток стимулирует работу головного мозга.

Зеленый кофе противопоказан при следующих заболеваниях: глаукома, сахарный диабет, нарушения свертываемости крови, остеопороз, глаукома, болезни желчного пузыря.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА