мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Новейшие разработки в медицине: Медицинский АПК Кабинет Фолля


    26.09.2013 - 20:09


Альтернативная медицина сегодня является признанной во всем мире и содержит уникальные методики, проводимые на новейших аппаратах. При терапии методом Фолля человек расценивается как очень сложный механизм. Лечить нужно не болезнь, а пациента. На этом принципе и основаны методики фолль-диагностики.

Многие медицинские центры имеют приборы для лечения методов биорезонансной терапии, где можно пройти обследование и лечение. Но в настоящее время можно помочь себе и в домашних условиях, купив аппарат Фолля, который предлагает Медицинский АПК Кабинет Фолля БИОРС. В любое время можно бесплатно скачать рабочие программы на официальном сайте БИОРС.

Для использования прибора «Кабинет Фолля» необходим персональный компьютер, который является регистратором состояний человека, диагностом, позволяет проводить медикаментозное тестирование на приборах, адаптометрию, биорезонанс, антипаразит, вегатест и другие исследования.

Аппарат Фолля практически не допускает ошибки в диагностике. Он может быть применен дома каждым человеком, страдающим хроническими заболеваниями. Программа выдаст полный отчет о состоянии больного, а компьютер выявит предварительный диагноз.Применить прибор могут пройти больные со многими заболеваниями: органов дыхания ипищеварения, сердечно-сосудистой системы. «Кабинет Фолля» поможет выявить и оценить результат лечения при мастопатии, гинекологических заболеваниях, нормализовать БАТ, оказать физиотерапевтические услуги, снять алкогольную и никотиновую зависимость, избавиться от паразитов.

Маленький прибор, за который Фолль получил медаль за заслуги перед людьми, может помочь врачам и гомеопатам применить свой опыт в оздоровлении человечества.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА