мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Зачем нужна справка 086/у


    30.09.2013 - 11:34

Каждый человек после окончания школы встает перед выбором дальнейшего пути: продолжение образования в том или ином учебном заведении, выбор работы. Для продолжения образования в нашей стране существуют высшие учебные заведения (институты, университеты, академии высшего образования), а также разичные средне-специальные учебные заведения, техникумы. При поступлении в ВУЗы и другие учебные заведения, а так же при приеме на работу на ряд предприятий (согласно статье 65 трудового кодекса РФ) требуется предъявление медицинской справки 086/у.

Получение подобного документа всегда сопряжено со значительной затратой времени, необходимого для прохождения консультаций целого ряда врачей, а также проведения многочисленных анализов. Многие из нас предпочитают купить справку 086/у. Тем более, что подобная услуга предоставляется является весьма востребованной и предоставляется различными частными фирмами в самые сжатые сроки.

Что же представляет из себя этот важный документ. Справка 086/у являтся медицинским заключением, подтверждающим профессиональную медицинскую пригодность абитуирента или соискателя на ту или иную должность, и заполняется врачами- специалистами регональной поликлиники на основании комплексного медицинского обследования. Вас осмотрит и даст свои рекомендации врач-терапевт, хурург, невропатолог, окулист, оториноларинголог, будут проконтролированы важнейшие покзатели крови. При необходимости будут привлечены и другие специалисты-медики.

Многие из нас в течение долгого времени пренебрегают медицинской помощью и не имеют привычку обращаться к специалистам. Поэтому качественно проведенное медицинское обследование позволит выявить или предупредить скрыто текущее заболевание, профилактировать наследственно обусловленные недуги, вылечить имеющуюся патологию. В том числе и рак молочной железы. В ряде случаев выявленная информация не позволит совершить фатальной ошибки при выборе профессии без учета имеющегося серьезного заболевания.

Итак, что же выбрать: пройти серьезное медицинское обследование, получить информацию о своем здоровье или "купить" медицинскую справку? Выбор за нами.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА