мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лазерная эпиляция - вовращение молодости и красоты


    30.09.2013 - 12:00


Каждая женщина желает быть красивой и привлекательной в любом возрасте. В современной косметологии существуют разные способы ухода за телом, начиная от массажей, пилингов, инъекций, и заканчивая специально разработанными антицеллюлитными программами. Особое место в этом ряду процедур занимает лазерная эпиляция.

Лазерная эпиляция – это самый безопасный и эффективный метод избавления от волос при помощи диодного лазера новейшего поколения. Процесс избавления от волос лазером возник относительно давно, но «в люди» он вышел в последнее десятилетие. Лазерные технологии придерживаются принципа постоянной модернизации процедур для достижения наибольшей безвредности и увеличения их результативности. Все свежие новости об эпиляции лазером размещены на сайте http://www.elen-clinic.com.ua/articles/disport-alternativa-botoksu/.

Удаление волос с помощью лазера, как и инъекции диспорта в Киеве, цена которых намного выше, — безукоризненный вариант, чтобы забыть о горячем воске, лезвиях, раздражениях кожи, вросших волосках. Но здесь, есть исключения. В частности, если у женщины имеются гормональные сдвиги, признаки мастопатии, которые могут вызвать появления все новых волосков, в этом случае им нужно посоветоваться с гинекологом-эндокринологом.

Лазерная эпиляция — это воздействие энергии света на волосяной фолликул. Длина волны лазера строго установлена и зависит от вида лазера (александритовый, диодный, неодимовый и т. д.). такую эпиляцию еще называют самой «прицельной» из всех мировых методик.

Абсолютной безболезненности лазерной эпиляции не существует. Световая энергия во время сеанса впитывается и превращается в тепловую, кожа при этом неизбежно нагревается. Чувство ожога зависит от квалифицированных рук мастера. При точном подборе параметров лазерного влияния проблема нежелательных волос разрешается навсегда.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА