мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Главные аэропорты Мексики


    Info 27.09.2013 - 19:28
Международный аэропорт Генерал Хуан Н. Альварес
Этот международный аэропорт находится в списке 15-ти лучших аэропортов Мексики в плане обслуживания пассажиров; он принимает множество международных чартерных рейсов. Международный аэропорт Генерал Хуан Н.Альварес может похвастаться развитой инфраструктурой, которая включает рестораны, ВИП-залы ожидания, а также несколько выходов, оборудованных джетвеями. Он разделен на два терминала: пассажирский, которые обслуживает регулярные рейсы как международных, так и национальных авиалиний; терминал гражданской авиации, который находится в круглом здании, построенном в 60-х годах прошлого века. Аэропорт был назван в честь Хуана Н.Альвареса Хуртадо, мексиканского военного служащего, который сыграл важную роль в разрешении многих вооруженных конфликтов после получения Мексикой независимости, губернатора Герерро и Президента Мексики.

Не забывайте, что снять гостиницы и отели в адлере стоит заблаговременно.

Международный аэропорт Бенито Хуарес
Международный аэропорт Бенито Хуарес – это коммерческий аэропорт, который обслуживает столицу Мексики, Мехико. Это самый загруженный аэропорт Мексики, как в смысле пассажиропотока, так и в смысле количества рейсов, и является вторым самым загруженным аэропортом Латинской Америки после аэропорта Гуарульос в Сан Пауло, Бразилии, а также самым загруженным в плане количества рейсов. Кстати, собираясь отдыхать, помните - забронировать гостиница рижская лучше заранее.

Несколько десятилетий Хуарес не было официальным названием аэропорта, официальном оно стало в 2006-ом году, получив название в честь президента Мексики в 19-ом веке, Бенито Хуареса. Этот ультрасовременный самолет обслуживается 30 национальными и международными авиакомпаниями, и предлагает прямые рейсы по более, чем ста направлениям во всем мире. Он обеспечивает непрерывное сообщение Мехико с Северной и Центральной Америкой, а также Карибским регионом, Южной Америкой, Европой и Азией (единственная авиакомпания, которая летает с Мехико в Азию – «Аэромехико»). В 2012-ом году аэропорт обслужил 29 491 553 пассажира, этот показатель увеличился на 11% в сравнении с предыдущим годом. На период 30 апреля 2013-ого года за год аэропорт обслужил 29 881 513 пассажиров. При условии завершения работ по расширению и реконструкции, аэропорт Бенито Хуарес сможет принимать до 32 миллионов пассажиров ежегодно.

Международный аэропорт Бенито Хуарес является важным узловым аэропортом самой крупной мексиканской авиакомпании «Аэромехико» и вторым важнейшим узловым аэропортом для ее дочерней компании «Аэромехико Коннект».




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА