мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лучшая терапия - шопинг-терапия в дисконт-центре "Перекресток"


    3.10.2013 - 12:28


Большинство женских болезней связаны с гормональными нарушениями, а они происходят все чаще и чаще. Еще бы, в современном ритме жизни, когда нужно заботиться о доме и семье, работать времени на маленькие радости остается так мало. В результате в организме вырабатывается все меньше допамина и окситоцина, гормонов счастья и удовлетворения, и все больше кортизола, выделяющегося в стрессовых ситуациях. Так что делать себе приятное просто необходимо – это ваше здоровье!

А что может быть лучше удачного выгодного шопинга? Вы замечали, что в сезон распродаж все болезни на время отступают? Если, конечно, удастся выделить время на посещение магазинов и закупиться симпатичными новыми вещичками. И ждать сезона скидок вовсе необязательно – стоит обратить внимание на дисконт-центры с одеждой, обувью и аксессуарами известных торговых марок. Например, http://www.dc-perekrestock.ru/. Цены здесь снижены всегда, а ассортимент достаточно широк, чтобы выбрать что-то по своему вкусу – ту вещь, от которой сердце забьется чаще, а кровь быстрее побежит по телу.

Тут и гламурно-хипхоповский BABY PHAT, и ультрамодный BLEND, и отечественный молодежный Concept Club, и знаменитые Diesel и Levi’s – одежда для спорта и повседневности, крохотные маечки и удобные куртки и пуховики. В общем, отыскать можно много всего, а цены более чем радуют. Кроме того, существует дисконтная система для постоянных клиентов, а значит, выгодный шопинг можно сделать еще выгоднее. Себя нужно любить и баловать, и тогда все болезни отступят.

Разве можно чувствовать себя разбитой, когда на тебе новая кофточка и туфли? Шопинг-терапия – одно из самых действенных средств при синдроме хронической усталости, депрессии, гормональных нарушениях вроде заболеваний молочных желез, соматических заболеваниях.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА