мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Apple iPhone 5C 16Gb Yellow - буйство цвета и безукоризненный стиль


    4.10.2013 - 17:25


Apple iPhone 5C — самый долгожданный бюджетный смартфон. Это устройство дожидались миллионы людей с со всего мира. И вот 10 сентября 2013 года компания презентовала айфон Apple iPhone 5C, участь которого — очередная маленькая революция на рынке мобильных телефонов.

iPhone 5C – яркий ряд iPhone, который поможет нам не потеряться в толпе. Эта модель доступна в 5 сочных окрасках корпуса. И его, конечно, так и остальные мобильные телефоны, нежелательно носить в местах, чувствительных к энергии электромагнитного излучения. К примеру, в области сердца, груди, половых органов. Особенно людям, у кого имеются искусственные сердечные клапаны, или обнаружена диффузная мастопатия. Здесь место телефона - в сумочке или барсетке.

Смартфон Apple iPhone 5C 16Gb Yellow под корпусом имеет специальную металлическую рамку, которая предназначается для защиты телефона от падения, но и совершенствует качество передачи и приема сигнала. Поверхность сделана из пластика, который покрыт особой защитной смесью, из-за чего новоиспеченный телефон не опасается падений. Телефон поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 4.0 и. Размерность экрана - 4–дюймовый дисплей Retina.

Устройство приобрело совершенно свежий, непревзойденный стиль и красивый дизайн, который понравится всем любителям красочных телефонов. Устойчивость материалов, эргономика - как обычно, находятся на самом высоком уровне. Красочный, молодежный, стильный — такие слова заслуживает новый iPhone 5C.

Наружный вид этого айфона прекрасно совмещается с оформлением операционной системы iOS 7, что подтверждает очередной раз значительный профессионализм конструкторов компании, которые созидают свои продукты от истинного сердца.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА