мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как обеспечить достойную старость для ваших близких


    7.10.2013 - 18:06


Далеко не каждый может уделять много времени своим родным и близким, которые уже достигли пожилого возраста. Старость приносит большинству людей обострение заболеваний, системные нарушения, ограниченные физические возможности. Многие недуги, которые появляются после 65 лет, связывают с проблемами самообслуживания и личной гигиены.

Кроме того, пожилые люди часто испытывают эмоциональную угнетенность, которая вызывается одиночеством и затруднениями в бытовой жизни. Нередко у таких людей возникают мысли о том, что они становятся обузой для своей семьи, особенно если они не могут самостоятельно передвигаться.

Для решения проблемы компания Опека предлагает комплексный уход за человеком пожилого возраста, который нуждается во внимании. Основным преимуществом при оформлении в частые дома престарелых является то, что здесь человек не будет чувствовать себя одиноким, брошенным и ненужным.

Дома престарелых предлагают медицинскую, социальную и психологическую помощь. Помимо этого, здесь возможна реабилитация после перенесенных заболеваний, будь то перелом шейки бедра, инсульт или мастопатия. При оформлении в дом престарелых сдаются анализы, проводится медицинский осмотр и консультация с хорошим психологом.

Качественный уход, медицинское обслуживание, постоянный контроль со стороны врачей, экологичность местности, доброжелательная атмосфера, возможности для прогулок и свежий воздух – все это говорит о высоком уровне сервиса. Немаловажную роль здесь также играет возможность общения с персоналом и другими постояльцами. Дом престарелых не заменит семьи, однако поможет скрасить пожилому человеку его дни.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА