мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Фотоэпиляция в домашних условиях


    10.10.2013 - 20:15


Желание современной женщины выглядеть красиво понятно и естественно. В борьбе за привлекательность особое место занимает стремление избавиться от лишних волосков, которые доставляют множество неудобств. Одним из самых эффективных способов решить эту проблему является фотоэпиляция. Раньше такие услуги предоставляли только салоны красоты, где имелось необходимое оборудование. Однако далеко не каждая женщина может позволить себе такое удовольствие по причине высокой стоимости данной процедуры.

Развитие современных технологий позволило создать аппарат для домашней фотоэпиляции. Такие устройства значительно выигрывают на фоне салонного оборудования, а также экономят ваши средства и всегда радуют потрясающим результатом. Прежде чем купить прибор, необходимо ознакомиться с его техническими характеристиками, правилами использования и противопоказаниями к применению.

Перед применением прибора лучше проконсультироваться с лечащим врачом. Среди противопоказаний к фотоэпиляции – заболевания кожи, варикозное расширение вен, онкологические заболевания, включая рак молочной железы, сахарный диабет, обострение герпеса и аллергических реакций.

При соблюдении рекомендаций производителя домашние фотоэпиляторы полностью безопасны для здоровья. Как и любое оборудования для ухода за телом, они имеют некоторые ограничения. Например, перед сеансом не рекомендуется загорать. В противном случае это может привести к ожогу кожи. Одна процедура предполагает однократную обработку кожи, чтобы не вызвать раздражение. Если вы используете перед процедурой крем или лосьон, то подождите, пока средство полностью впитается. После сеанса не рекомендуется наносить вещества, содержащие отдушки, спирт, эфирные масла.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА