мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Рентген на дому - быстро и удобно


    13.10.2013 - 19:28


Шейка бедра является одним из наиболее уязвимых мест, особенно для людей пожилого возраста. Поэтому перелом шейки бедра часто приводит к тому, что больной на долгие месяцы теряет способность передвигаться. Лечение перелома производится оперативными или консервативными методами. Оптимальным вариантом считается протез шейки бедра, который позволяет в максимально короткие сроки вернуться к привычному образу жизни.

Что же делать, если вы подозреваете у себя или своего близкого такой перелом? Прежде всего, необходимо провести диагностику. Наиболее простым и удобным вариантом является рентген шейки бедра на дому. Прежде всего, это касается пациентов, которые в силу определенных причин не могут пройти необходимые обследования в больничных условиях.

Сюда относятся пожилые люди, лежачие больные, люди, страдающие от неврологических заболеваний, спортсмены перед соревнованиями. Помимо этого, рентгеном шейки бедра на дому могут воспользоваться люди, у которых банально нет времени на посещение медицинских учреждений. Обратиться к специалисту следует незамедлительно. Современные методики диагностики и лечения позволяют достичь положительного эффекта.

Рентген шейки бедра на дому проводят квалифицированные врачи. Все необходимые обследования проводятся в течение нескольких минут. Более того, пациент сразу же получает рентгеновский снимок. Таким образом, можно сделать рентген легких, грудной клетки, суставов, стопы, черепа, позвоночника или молочной железы. Например, в случае мастопатии рентген позволит выявить на первых стадиях болезни наличие функциональных изменений. Опытный специалист также посоветует дальнейшие терапевтические мероприятия.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА