мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Мануальная терапия - ваш здоровый позвоночник


    14.10.2013 - 18:34


Ритмы современной жизни забирают почти все наше свободное время, не оставляя ни минуты, чтобы задумать о своем здоровье и красоте. Неудивительно, что на почве стрессов и нервного напряжения нарушается гормональный фон женщины и развивается такое заболевание, как мастопатия. А ведь так хочется чувствовать себя привлекательной, ощущать легкость во всем теле и находиться в центре всеобщего восхищения.

Чтобы обратить на себя внимание окружающих, необходимо обрести собственную гармонию. И в этом вам поможет центр эстетической медицины. Доверить свою красоту опытным мастерам своего дела – что может быть лучше? Кроме того, для проведения процедур применяется качественное современное оборудование, которое позволяет достичь наилучшего результата, не причиняя вреда здоровью.

В области косметологии особого внимания заслуживает уникальный антивозрастной комплекс, основанный на ДНК, которое выделяется из осетровых рыб. В результате механизм саморегуляции осуществляет на клеточном уровне, и кожа становится упругой и потянутой. Специалисты центра составят перечень процедур, которые подойдут для вашего типа кожи.

Не менее эффективна и антицеллюлитная программа, которая улучшает обмен веществ, повышает мышечный тонус и сжигает лишние жировые отложения. Также вы можете воспользоваться специальными процедурами, направленными на борьбу с угревой сыпью.

Прекрасной профилактикой заболеваний, связанных с позвоночником, является массаж. В классическом варианте эта процедура увеличивает кровоток, снимает усталость и напряжение, а также помогает расслабить и получить истинное удовольствие. Специалисты центра проводят массаж, имеющий антицеллюлитное и рефлекторное действие.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА