мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Что нужно знать о зубных имплантах


    19.10.2013 - 12:08


Следить за состоянием своего здоровья особенно важно в современном мире. Например, нарушение гормонального фона может привести к появлению симптомов мастопатии, а не вылеченный вовремя кариес – испортить вашу обворожительную улыбку.

Согласно статистике, только 20% людей на всем земном шаре имеют абсолютно здоровые зубы. К сожалению, в нашей стране дела обстоят еще хуже. Многие люди идут к стоматологу только в том случае, когда боль становится нестерпимой. Или же тянут до последнего, когда остается только полностью удалить зуб.

Однако отсутствие зубов не только портит внешность, но и доставляет множество неудобств. Решить эту проблему поможет современное протезирование – импланты по акции. ИмплантСити предлагает качественное протезирование зубов в Москве. Все операции проводятся на современном оборудовании в специальном хирургическом кабинете. По сравнению с другими методиками импланты имеют ряд преимуществ.

Имплант представляет собой титановый шуруп, который крепится к костной ткани челюсти. Когда он срастется с костью, из него вынимается внутренняя заглушка и взамен устанавливается головка, которая фиксируется с помощью винта. Затем на нее устанавливается керамическая коронка. Сам процесс установки занимает около двадцати минут, однако вы сможете похвастаться новым зубом только через определенный промежуток времени. Обычно он составляет от двух до шести месяцев.

Имплантация зубов позволяет получить съемные и несъемные конструкции. Как правило, съемный протез содержит дополнительное крепление. Однако некоторые варианты несъемной конструкции также можно при необходимости разобрать, если с зубом возникнут проблемы. Раз в пять лет имплант требует небольшой коррекции.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА