мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Знаменитый Ляпко коврик - в чем польза


    23.10.2013 - 18:42


В процессе трудовой деятельности наибольшая нагрузка приходится на позвоночник и спину. Особенно если мы занимается офисной работой и постоянно сидим за компьютером. В домашних условиях очень важно уметь расслабляться и сбрасывать накопившееся напряжение. В качестве варианта можно делать несложные упражнения, которые укрепляют позвоночник. Например, ходить иногда на цыпочках.

Однако существует способ не только снять боли в позвоночнике и суставах, но и нормализовать сон, обмен веществ и повысить тонус своего организма. В этом вам поможет аппликатор ляпко коврик. Он представляет собой эластичную пластину из резины, на которой закреплены специальные иглы. Когда кожа контактирует с поверхностью игл, возникает эффект гальванизации. В результате ускоряются восстановительные процессы, снижается болевая чувствительность и улучшается проведение нервных импульсов.

Аппликатор Ляпко коврик отличается большой площадью воздействия, что позволяет достичь максимального эффекта при лечении. Он часто применяется для улучшения пищеварение и выведения токсинов и шлаков. Таким образом, в организме нормализуются обменные процессы и вес. Все это служит прекрасной профилактикой мастопатии молочной железы и других заболеваний, которые развиваются при нарушении гормонального фона и психоэмоционального состояния женщины.

Для успешного лечения важную роль играет правильная укладка на аппликатор. В результате небольшие дискомфортные ощущения через несколько минут сменяются ощущением приятного тепла и пульсаций. Нередко такое состояние переходит в глубокий оздоравливающий сон. Для повышения работоспособности и тонизирования рекомендуется применять аппликатор в течение 10 минут.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА