мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Косметика - верный путь к красоте


    27.10.2013 - 19:12


Не секрет, что красивая, светящаяся здоровьем кожа – это результат больших усилий и серьезного подхода. Ведь именно этот орган отражает состояние всего организма. Многие женщины жалуются на изможденную кожу, которая обладает сероватым или бледным оттенком. Решить эту проблему поможет правильно подобранный уход. В последнее время широкое распространение получила израильская косметика, которая основывается на природных ресурсах этой страны и последних достижениях в медицине и косметологии. Если вы прочитаете на косметику отзывы, то сможете оценить положительный эффект, который она оказывает. За счет удачного сочетания различных компонентов косметические средства оказывают потрясающий омолаживающий эффект, питают кожу и сохраняют ее естественную красоту.

Чтобы поддерживать идеальное состояние кожи, косметологи рекомендуют придерживаться общеизвестной системы. Дважды в день кожа требует тщательного очищения, тонизирования и увлажнения. При этом очень важно выбирать те средства, которые подходят для вашего типа кожи.

Очищение кожи – это очень важная процедура, которая позволяет избавиться от загрязнений, пыли, пота и избытков кожного сала. Начинается она с демакияжа, в чем помогут гели, эмульсии и сливки. Для проблемной и жирной кожи лучше воспользоваться пенками и гелями, которые поддерживают кислотно-щелочный баланс кожного покрова. На последнем этапе очищения используются лосьоны. Лучше всего выбирать средства, не содержащие спирт, поскольку он может высушить кожу, которая начнет вырабатывать кожное сало в усиленном режиме.

В качестве тонизирующих средств рекомендуется применять настои шалфея, череды, ромашки, календулы и других трав. Такой отвар можно приготовить самостоятельно или выбрать средства, которые содержат перечисленные компоненты.

Наиболее важной процедурой является увлажнение кожи, которое насыщает ее полезными веществами и защищает от воздействия внешней среды. Поддержание водного баланса позволяет коже стать матовой, гладкой, излучать здоровье и свежесть.

На состояние кожи большое влияние оказывает курение, стрессы, неблагоприятная атмосфера, нарушение гормонального баланса. Более того, эти факторы вызывают мастопатию молочной железы и другие заболевания. Поэтому по возможности следует максимально ограничить их воздействие.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА