мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как уберечься от морщин


    27.10.2013 - 19:16


Старение кожи – это естественный процесс, который невозможно предотвратить. Однако существуют способы, которые помогут замедлить этот процесс и скрыть его проявления. Оптимальным решением станет маска для лица от морщин. Активные компоненты, которые входят в состав подобных средств, помогают вернуть коже тонус, гладкость и упругость, разглаживая небольшие морщинки.

Преимущество таких масок состоит в том, что они изготавливают из натуральных компонентов – злаковых, овощей и фруктов. Их воздействие улучшает обмен веществ в клетках, нормализует кровообращение и способствует образованию эластина и коллагена. Маска от морщин – простой и универсальный способ получить желаемый результат, когда нет времени посещать салоны красоты.

Если вы хотите сохранить молодость своей кожи, то следует защитить ее от воздействия солнечных лучей. Для загара лучше купить специальный крем, и не выходить на солнце в промежуток от десяти часов утра до двух часов дня. Аналогичное воздействие оказывает искусственный загар. Компенсировать отсутствие солнца поможет витамин D, содержащийся в молоке и поливитаминах.

Подвижная мимика также способствует образованию морщин. Если постоянно щуриться или двигать бровями, то морщинки появятся намного раньше положенного срока. Кроме того, они образуются во время сна, если лицо вдавливается в подушку. Поэтому лучше всего спать на спине или найти положение, когда подушка остается плоской.

Негативное воздействие на состояние кожи оказывает колебание веса. При избыточном весе кожа растягивается, а его потеря приведет к появлению морщин, поскольку в первоначально состояние кожа не вернется.

Эластичность кожи повышают регулярные физические упражнения. Это также служит хорошей профилактикой многих заболеваний, включая мастопатию, а также подарит вам прекрасное самочувствие и позитивный настрой. Поддержать молодость кожи поможет правильное питание – витамины группы В, которые содержатся в курятине, говядине, молоке, витамины А и С.

Вредное воздействие на кожу оказывает курение, которое ухудшает цвет лица. Для кожи также очень важно получать постоянное увлажнение и питание.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА