мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Опции, которые можно встретить у стиральных машин от компании Indesit


и аналогичные у других изготовителей


    Info 28.10.2013 - 08:56
Рынок автоматических стиральных машин представлен огромным разнообразием моделей. Стоит отметить, что компания Indesit заняла на нем свою прочную нишу, потому что ей предлагаются в основном качественные бюджетные устройства и техника среднего уровня. Объясняется это тем, что завод этой машиностроительной компании есть в Росси, а также в Польше, Турции и других странах, более удаленных. Компания наряду с остальными известными и зарекомендовавшими себя производителями – LG, Bosch, Samsung, Hotpoint Ariston, Electrolux и др. – постоянно совершенствует свою технику. Как раз об опциях, которыми может быть наделена стиральная машина этой марки, и расскажем в ниже статье. В то же время текст не является рекламным, поэтому для наглядности будем упоминать и об аналогичных характеристиках у техники других производителей.

Нацеленность на эффективную и рациональную стирку

Под эффективной и рациональной стиркой понимается такая, когда одежда достается из барабана чистой, а на уход за ней не была потрачена лишняя вода, электричество. Известно, что машины часто стирают меньше вещей, чем могут, значит, ресурсов тоже должно требоваться меньше, бак не должен заливаться полным. Поэтому многие машинки от Indesit оснащаются опцией Smart technology, которая регулирует “порции” воды в зависимости от веса вещей. Отметим, что у других производителей схожая опция может называться просто “Интеллектуальное управление стиркой”, а также Fuzzy Logic (например, у Samsung) или иначе. Перед покупкой стоит выяснить, обладает ли техника данной характеристикой, какие именно плюсы это дает.

Тем, кто предпочитает стирать вещи небольшими частями рекомендуется обратить внимание на опцию Eco time. Благодаря ей можно закладывать внутрь не 4 кг или больше, а до 3 кг. В результате вновь экономится время, вода, энергия. Очень многие стиральные машины разных компаний также имеют подобную возможность. Она может именоваться "Половинная загрузка" или иначе.

Особенности для людей с разным стилем жизни

Далее выделим стиральные машины Indesit с особыми программами. Например, с программой спорт. Ясно, что она понравится спортсменам и всем тем, кто ведет активный образ жизни, кому необходимо стирать форму, сшитую из высококлассных синтетических тканей. За ними нужен деликатный уход, невысокая температура, но при этом важно, чтобы даже после самой тяжелой тренировки или матча одежда отстиралась. Одноименные программы или называющиеся чуть иначе (“спортивная одежда” и т.д.) есть и у других производителей.

Далее необходимо сказать про опцию ”Отложенный старт”, которой оснащены многие изделия от Indesit и других предприятий. Суть очень проста: используется таймер, машина включается в согласии с ним через определенный срок (например, через 9 часов). Многим покажется, что это не так принципиально, но на самом деле польза огромная. Во-первых, функция помогает не забыть устроить запланированную стирку. Ведь бывает, что мужчине очень нужна белая рубашка, а она, к сожалению, до сих пор в корзине. Во-вторых, иногда в домах устанавливаются счетчики электроэнергии с дифференциальной оплатой кВт/час, зависящей от времени суток. Как раз “Отложенный старт” помогает назначить самое оптимальное, “дешевое” и время.

Думаем, что компания Indesit и другие будут и дальше совершенствовать стиральные машины, и вскоре многие модели обзаведутся возможностью выходить в Интернет и синхронизироваться со смартфоном владельца. Все это уже не фантастика.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА