мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как избавиться от ИППП


    30.10.2013 - 18:13


Среди инфекций, передаваемых половым путем, насчитывается более 20 наименований. Сюда относится сифилис, хламидиоз, гонорея, трихмониаз и другие заболевания. Все микроорганизмы, которые провоцируют развитие ИППП, являются паразитами для организма человека. Это говорит о том, что у здорового человека они не встречаются. Поэтому их обнаружение всегда является верным признаком болезни. Если медицина доказывает, что определенная инфекция может передаваться половым путем, то соответствующее заболевание вносится в перечень ИППП.

Чтобы избавиться от таких болезней, обязательно требуется сдать анализы на иппп, что станет первым шагом к лечению. Даже если в какой-то промежуток времени симптомы себя не проявляют, это не означает, что болезнь исчезла. Просто она перешла в скрытую форму.

Проверку на наличие ИППП следует пройти и в том случае, если вы уверены, что абсолютно здоровы. В ходе лабораторных исследований выявляются различные инфекционные заболевания или их сочетания. Такие недуги имеют множество осложнений, которые представляют серьезную угрозу для здоровья. Например, во время беременности инфекция может навредить малышу или привести к осложнениям в развитии плода. Помимо этого, ИППП вызывают бесплодие, воспаление половых и внутренних органов, рак шейки матки. Некоторые инфекции провоцируют заболевания суставов, нервной системы, костно-мышечного аппарата.

Воспалительные процессы, возникающие в женских половых органах, отрицательно сказываются на состоянии молочной железы. В ней могут развиваться серьезные отклонения, и ее клетки особенно подвержены негативному воздействию. Поэтому ИППП нуждаются в срочном лечении, которое потребует времени и сил.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА