мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Избавление от храпа - эффективно и просто


    1.11.2013 - 16:29


Человек, который храпит, способен принести множество неудобств людям, находящимся вокруг него. Храп вызывает чувство раздражения и провоцирует стрессовые состояния у окружающих. Более того, храп является скрытым источником угрозы для самого храпящего человека. При этом статистика утверждает, что с возрастом число храпунов только увеличивается.

Считается, что храп с трудом поддается лечению. Однако развитие современной науки опровергает это утверждение. Сегодня сомнологический центр предлагает воспользоваться силап терапией. Это эффективный способ избавления от храпа и многих сердечно-сосудистых заболеваний. В ходе данной терапии раздуваются дыхательные пути человека, что не позволяет спадать мягким тканям глотки. В результате блокируется сама возможность появления храпа.

Силап аппараты отличаются надежностью, удобством и простотой эксплуатации. Поэтому они так часто встречаются в домашнем использовании. Кроме того, эти устройства помогают в борьбе с бессонницей, депрессией, артериальной гипертонией, а также с ожирением. Как известно, последний фактор оказывает большое воздействие на появление симптомов мастопатии молочной железы.

Лишний вес также способствует возникновению храпа. Если вы сбросите несколько лишних килограммов, то обязательно станете меньше храпеть. Помимо этого, причиной храпа могут стать аллергические заболевания, совместное употребление алкоголя, транквилизаторов и других лекарственных препаратов, курение. Постарайтесь придерживаться стабильного режима дня, где время сна и бодрствования строго разделено. Таким образом, вы укрепите свое здоровье, избавитесь от храпа и подарите своим близким спокойный сон.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА