мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Почему не стоит бояться стоматологов


    5.11.2013 - 13:07


Для многих людей визит к стоматологу сродни настоящему подвигу, который приходится совершать, когда уже нет другого выхода. Это во многом объясняется низким качеством обслуживания старой стоматологии в нашей стране, ведь у многих наших граждан панический ужас перед зубным врачом появился еще в детстве.

Сегодня же платная стоматология располагает многими последними достижениями медицины. Теперь при лечении зубов и десен используются современные методы, технологии и материалы. В результате эта сфера поднялась на принципиально новый уровень по качеству обслуживания.

В число стоматологических услуг также входит имплантация зубов. При этом в ротовую полость внедряется искусственный титановый корень, который устанавливается на место отсутствующего зуба, после чего на нем фиксируется коронка. Срок эксплуатации имплантатов практически не ограничен. Титан, который используется при изготовлении имплантатов, является безопасным для человека, и практически не отторгается организмом.

При протезировании зубов восстанавливаются функции и структура зубов, которые были полностью или частично утрачены. Для этого применяются съемные и несъемные протезы.

Съемное протезирование не имеет противопоказаний. Поэтому этим способом может воспользоваться любой пациент. А вот имплантация представляет собой хирургическое вмешательство, и имеет ряд противопоказаний. Сюда относятся онкологические заболевания, а также ФКМ, заболевания крови, кроветворных органов, центральной нервной системы, сахарный диабет, гипертоническая болезнь. Перед установкой имплантатов нужно обязательно сообщить специалисту о наличии у вас каких-либо заболеваний.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА