мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Из чего складывается здоровье


    8.11.2013 - 18:51


О том, что необходимо следить за состоянием своего здоровья, знает каждый. Однако далеко не все уделяют этому вопросу особое внимание. Бытует мнение, что быть здоровым – значит не иметь никаких болезней, а плохое или хорошее здоровье дарит человеку природа, и повлиять на это никак нельзя. Неудивительно, что вопросы здоровья начинают волновать наших граждан только при появлении тревожных симптомов или при оформлении медицинских справок.

Однако многим людям, чтобы вести трудовую деятельность, требуется купить медицинскую книжку. Обычно она требуется для работы в сфере образования, здравоохранения, общественного питания, розничной торговли промышленными товарами и продуктами и т.д. Для этого нужно заключить договор на предоставление услуги по оформлению этого документа, а затем предоставить пакет необходимых документов. На следующем этапе сдаются анализы и проходятся обследования, перечень которых зависит от конкретных специальностей.

Регистрация медкнижек производится в государственных органах. Она действует в течение определенного срока, после чего эту процедуру нужно будет пройти повторно.

Чтобы без проблем получить медицинскую книжку, необходимо постоянно следить за своим здоровьем. Это поможет в будущем избежать осложнения и уберечься от различных заболеваний, включая такие опасные, как рак молочной железы. Лучше всего отказаться от вредных привычек – курения, чрезмерного употребления алкоголя, переедания. Также следует чередовать работу и отдых, вести активный образ жизни, заниматься спортом. Здоровье требует к себе бережного отношения на протяжении всей жизни. И не забудьте про хорошее настроение и позитивный настрой!






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА