мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Галотерапия - здоровье для ваших легких


    11.11.2013 - 19:34


В современном мире экологическая обстановка оставляет желать лучшего. Неудивительно, что вредные вещества, которые содержатся в окружающей среде, вызывают заболевания дыхательных путей. Справиться с такими проблемами поможет уникальный микроклимат соляных пещер.

Однако далеко не все имеют возможность отправиться в подобные места для профилактики и лечения этих недугов. Поэтому широкое распространение получили специальные устройства галогенераторы, которые можно приобрести на этом сайте. За счет использования современных технологий эти приборы отличаются эффективностью и надежностью.

Галотерапия – лечение с помощью искусственной соляной пещеры, нашло применение в реабилитационных и лечебных центрах. Она просто незаменима при аллергических, кожных и бронхолегочных заболеваниях, включая острый и хронический бронхит. Согласно статистике, у 95% пациентов, которые страдали такими недугами, уменьшаются воспалительные процессы и улучшается состояние. В сочетании с правильным медикаментозным лечением возможно быстрое и окончательное выздоровление.

Курсы галотерапии часто проводятся для профилактики гриппа и острых респираторных заболеваний в осенний или весенний период. Кроме того, в галокамере создается ионизированный воздух. Под его воздействием улучшается психоэмоциональное состояние человека. Поэтому данный метод особенно эффективен для профилактики мастопатии молочной железы, снятия стресса, при тревожно-депрессивных состояниях и синдроме хронической усталости.

Галотерапия также эффективна для лечения кожных заболеваний – экземы, угревой сыпи, псориаза. Помимо этого, у человека усиливается кислородный обмен и улучшается приток крови к коже.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА