мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как сохранить здоровье ребенка в дороге


    15.11.2013 - 18:31

автокресло

На здоровье человека оказывает воздействие множество факторов окружающей среды. Некоторые из них вполне возможно свести к минимуму. Например, для избавления от стрессов и напряжения нужно больше отдыхать, проводить время с семьей и на природе. Это поможет вам всегда оставаться в тонусе и снизит риск развития таких серьезных заболеваний, как рак молочной железы.

Сегодня личный автомобиль стал основным средством передвижения. Чтобы сохранить здоровье маленького пассажира, необходимо воспользоваться современными приспособлениями. Особенно это касается тех случаев, когда необходимо максимально обезопасить ребенка. Детское автокресло гарантируют безопасность ребенка в том случае, если оно подобрано и установлено правильно. Таким образом, вы сможете уберечь своего малыша от ушибов и различных травм при ДТП.

При выборе автокресла, в первую очередь, учитывается вес ребенка и его возраст. Для детей до одного года используется автолюлька, в которой имеются внутренние и дополнительные фиксирующие ремни. Для ребят постарше подойдет конструкция, где можно регулировать положение спинки согласно потребностям и желаниям ребенка. Главное, чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно и был защищен от любых напастей.

Если вы собираетесь в длительное путешествие с ребенком на автомобиле, то необходимо позаботиться об антибактериальных и очищающих средствах – влажных салфетках, антисептиках, специальных гелях. Они препятствуют распространению вредных микробов и инфекций. Помимо этого, в дороге пригодится запас чистой питьевой воды, комплект сменной одежды, теплые вещи, медикаменты, смягчающий крем и другие полезные мелочи.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА