мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Что влияет на мужское здоровье


    18.11.2013 - 12:29


Здоровье современного человека находится под воздействием множества факторов. Для представителей сильного пола, ведущих активный образ жизни, особенно важно чувствовать свою состоятельность в любой сфере. В молодости мужчине по плечу работа, занятия спортом, романтические свидания, охота, рыбалка, путешествия. Однако с возрастом иммунитет ослабляется, в результате чего развиваются различные заболевания.

Нередко проблемы у мужчин среднего возраста возникают и при общении с противоположным полом. В таком случае на первом месте является повышение потенции. Ведь из-за неудач в личной жизни мужчина чувствует свою неполноценность и подавленность. За получение устойчивой эрекции отвечает гормон тестостерон. Его снижению способствуют стрессы, напряжение, неврозы, эмоциональное напряжение и постоянные нагрузки. В результате мозг отказывается выдавать сигналы на выработку тестостерона. Очень важно уметь расслабляться и отрешиться от забот и тревожных мыслей.

Лишний вес также значительно понижает потенцию. Имеющиеся в области живота жировые отложения препятствуют работе желез, вырабатывающих тестостерон. Поэтому не стоит лежать на диване. Избыточный вес вызывает множество осложнений. Например, он способствует развитию мастопатии молочной железы у женщин. А повышенный холестерин ухудшает проводимость сосудов и приводит к атеросклерозу. На выработку тестостерона также пагубно воздействует курение и употребление алкогольных напитков.

Повышение потенции нераздельно связано с улучшением состояния здоровья всего организма. Максимально снизив негативное воздействие внешних факторов, можно существенно повысить потенцию естественным образом.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА