мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Женская привлекательность - от карепроста до красивой груди


    18.11.2013 - 13:26

каперпрост

Настроение, как известно, зависит от нескольких факторов - от самочувствия, атмосферы дома и на работе, отношений с близкими. Однако главнейшим из них является удовлетворенность собственным внешним видом. Любую женщину обрадует отражение в зеркале, если она увидит в нем стройную фигуру, хороший цвет лица и сияющие глаза. Уход за лицом и волосами сводится в основном к применению питательных кремов и масок, чтобы сделать ресницы гуще и придать взгляду выразительность, необходимо купить карепрост. Привлекательная внешность требует определенных усилий, к которым относятся правильное питание, полноценный отдых, а также занятия спортом.

Научно доказано, что физическая нагрузка укрепляет здоровье, улучшает фигуру и увеличивает выработку эндорфинов, которые называют "гормонами счастья". Активный образ жизни благотворно влияет на течение ПМС, снижая проявление негативных симптомов. При этом совершенно неважно, каким спортом заниматься, главное – выполнять упражнения регулярно с удовольствием.

Согласно данным статистики, в настоящее время мастопатия молочной железы наблюдается у 5 женщин из 10. Еще несколько лет назад данное заболевание возникало у женщин, перешагнувших 40-летний рубеж. Однако сегодня врачи утверждают, что мастопатия заметно «помолодела», что объясняется стрессами, неправильным питанием, ведущим к ожирению, гормональным дисбалансом, малоподвижным образом жизни.

Специалисты рекомендуют заниматься спортом по 25-30 минут. Занятия лучше всего начинать после месячных и выполнять комплекс через день. Для начала следует подобрать несложные упражнения: танцевальная разминкапод музыку, упражнения для различных групп мышц. Со временем можно добавить бег, плавание, прыжки через скакалкуи пр.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА