мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как создать в доме "здоровую" обстановку


    18.11.2013 - 13:39

свадебные бокалы

На состояние нашего здоровья влияет не только холод, ветер, инфекции или загрязнения окружающий роль. Особая роль в этом вопросе отводится предметам, которые наполняют пространство вокруг. Изменив интерьер своего дома, вы сможете принести в свою жизнь больше тепла, света и положительных эмоций. Поэтому при обстановке своего жилища необходимо учитывать множество деталей.

Например, стать изюминкой любого интерьера смогут хрустальные свадебные бокалы. Обычно они хранятся в доме как память о самом счастливом дне в вашей жизни. Сегодня можно купить свадебные бокалы, которые отличаются оригинальным исполнением или узорами. В качестве варианта можно заказать свадебные бокалы с гравировкой имен молодоженов и датой этого торжественного события. Эти предметы способны только одним своим праздничным видом поднять настроение. Кроме того, при необходимости их можно использовать в дальнейшей жизни.

Гармоничность интерьера положительно воздействует на здоровье и психоэмоциональное состояние обитателей дома. Все это снижает вероятность развития различных недугов, включая мастопатию, нарушение работы сердечно-сосудистой системы и т.д. Именно в домашней обстановке можно как следует отдохнуть, расслабиться, получить заряд бодрости и вдохновения. Чем больше приятных мелочей вас окружает, тем спокойнее и комфортнее вы себя чувствуете.

Если вам не хватает солнечного света, то используйте больше аксессуаров нежных желтых, золотистых и оранжевых тонов. Зеленые оттенки способны принести ощущение весенней листвы и свежести, жизнерадостности и спокойствия. Не бойтесь экспериментировать с яркими, контрастными цветами и предметами, если они приносят вам радость и прогоняют тревоги.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА