мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Имодиум – сохранение здоровья и планов


    19.11.2013 - 19:40

имодиум

Диарея (понос)– не очень приятное явление для человека. И причем может возникнуть в самый неподходящий момент. Как поступить в подобной ситуации? Конечно, необходимо принять лекарство. Самым действенным на сегодняшний день является имодиум. Это лекарство быстро и эффективно поможет вылечить понос. Данное средство выпускают в виде капсул и таблеток для рассасывания. Оно предопределено именно для остановки диареи.

Главный действующий компонент иммодиума – химическое вещество лоперамид, которое воздействует на предназначенные рецепторы в кишечнике, в результате чего понижается его моторная функция. Полуобработанная пища подольше задерживается в кишечнике. А также, данный препарат сокращает количество позывов к испражнениям.

Механизмы возникновения сильного поноса для науки остаются пока еще недостаточно исследованными, но известно, что у людей, склонных к диарее, очень «ранимый» кишечник.

Какие же факторы могут вызвать диарею?

1. Стресс. Именно тревоги и стрессы, повязанные с разводом, потерей близких, проблемами на работе, являются главными причинами появления проблем с кишечником.

2. Болезни. Понос могут вызвать желудочно-кишечные инфекции (дизентерия и др.), впоследствии которых могут наблюдаться стабильные проблемы с кишечником.

3. Режим питания. Наши магазины сегодня набиты рафинированными продуктами и продуктами с высоким содержанием жиров, которые организм не в состоянии усвоить.

4. Гормоны. Диарея часто возникает у женщин, когда повышенный пролактин, при месячных.

Именно имодиум послужит нормализации работы желудочно-кишечного тракта: при его приеме восстанавливается естественный ритм кишечника.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА