мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Иглоукалывание в Москве - как поправить здоровье


    20.11.2013 - 11:35


Восточная медицина всегда славилась своими традициями и нетривиальным подходом к лечению любых заболеваний. Среди ее направлений широкое распространение получила акупунктура. Сегодня иглоукалывание в Москве пользуется для лечения огромного спектра заболеваний.

Как известно, на теле человека расположено более тысячи биологически активных точек. Все они связаны с определенными внутренними органами. Тибетская медицина утверждает, что эти точки расположены на определенных меридианах, по которым движется жизненная энергия. При болезни распределение энергии является неравномерным. Воздействуя с помощью игл, специалист управляет энергетическими потоками, направляя их в нужное русло.

Иглоукалывание служит прекрасной профилактикой многих заболеваний, повышает защитные свойства организма и нормализует внутренний энергетический баланс. Этот методы также эффективен при борьбе с фобиями, депрессиями, усталостью, стрессом. Китайская медицина также предлагает сочетать акупунктуру с массажем, который хорошо снимает напряжение и расслабляет организм.

Если делать обзор болезней, от которых избавляет иглоукалывание, то здесь можно отметить заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной железы, эндокринной, сердечно-сосудистой системы и т.д. Кроме того, данная методика способствует выздоровлению после перенесенных недугов – переломов или инсультов.

Конечно, иглоукалывание не является панацеей от всех без и не сможет вылечить мастопатию или онкологические заболевания. Однако это отличный вариант для тех, кто хочет поправить свое здоровье, сбросить лишний вес, обрести душевное равновесие и спокойствие.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА