мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Уход на телом - основные правила


    24.11.2013 - 17:09

отшелушивающие средства для тела Clarins

Когда речь заходит об уходе, мы первым делом заботимся о коже лица или о волосах. Однако наше тело требует к себе не меньшего внимания. Напряженный режим работы, неправильное питание, курение, употребление в больших количествах кофе и чая, а также плохая экология и постоянный стресс откладывают свой отпечаток на состояние кожи. В результате развиваются сердечно-сосудистые заболевания, мастопатия и т.д. Кожа лица и тела быстро старее и теряет свой привлекательный внешний вид.

Оптимальным решением этой проблемы станет комплексный подход. Наш организм нуждается не только во внутреннем, но и во внешнем воздействии. Кожа тела нуждается в очищении, питании, увлажнении и защите. Здесь на помощь приходят отшелушивающие средства для тела Clarins. В них содержатся специальные компоненты – эфирные масла, порошки из скорлупы или косточек плодов для удаления отмерших клеток, растительные экстракты для тонизирующего и антисептического действия и т.д. В результате скраб для тела удаляет с поверхности кожи пыль, грязь, токсины и кожное сало.

Более глубоким воздействием обладает пилинг для тела. Он снимает верхний слой кожи, состоящий из ороговевших клеток, и способствует процессу обновления кожного покрова. Как правило, отшелушивающие средства наносятся перед массажем, что разогреть кожу и раскрыть поры. Это позволит ароматическим маслам полностью проявить свои свойства.

После душа и очищения нужно наносить питающий и увлажняющий крем. В летнее время понадобятся солнцезащитные средства. Несколько раз в неделю рекомендуется принимать горячие расслабляющие ванны, после которые следует холодное обливание. Это прекрасный способ для стимулирования обменных процессов в организме.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА