мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Французские импланты: здоровье или красота


    28.11.2013 - 17:25


Красивая грудь, стройная фигура, омолодевшее сияющее лицо – каждая женщина, наверное, мечтает об этом, особенно, если ей далеко за 30… А знаете ли вы, что 40 тысяч британок пришли в ужас, когда узнали о заявлении французского минздрава о рекомендации снять примерно 30 тысячам соотечественницам силиконовые грудные имплатанты. В заявлении речь шла об изделиях французской фирмы Poly Implant Prothese (PIP), которая использовала вместо специального медицинского промышленный силикон.

Такие французские импланты дали возможность фирме сэкономить близко 1 млн евро в год, пока не вскрылась правда, что их изделия чаще прочих разрываются, в последствии чего начинает протекать внутреннее содержимое прямо в женский организм.

Между тем у восьми французских женщин с силиконовыми имплантатами PIP был диагностирован рак, а пять из них заболели раком молочной железы. У многих женщин обнаружены симптомы мастопатии, а одна француженка умерла от редчайшей разновидности рака - крупноклеточной анапластической лимфомы, именно это и заставило докторов устремить внимание на качество гелевых имплантатов.

Нынешние женщины абсолютно очевидно подвержены гипнозам моды и красоты, и они недопонимают то, что касается влияния разнообразных веществ на свой организм. Имеются данные, что ни один доктор не поставил себе подобный имплантат, ведь он глубоко понимает физиологию и анатомию человеческого организма, а такие имплантаты просто - не физиологичны. А все, что неестественно и не физиологично может в любую минуту против здоровья и жизни.

Решаться на такую операцию конечно имеют право женщины, у которых имеются серьезные причины и, если уж отваживаться на модификацию груди, необходимо избрать не только качественный хороший имплантат, но и очень опытного хирурга, тем более что такие два составляющих всегда находятся в открытой зависимости один от другого.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА