мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Анализ крови – состояние здоровья раскрыто


    28.11.2013 - 17:28

анализаторы крови

Мало кто из женщин может похвастаться отличным здоровьем, особенно учитывая все «подводные камни», одними из которых и становятся признаки мастопатии. Болезнь эта развивается незаметно, однако уже через короткое время маленький, даже не всегда прощупывающийся узелок увеличивается до размера горошины. Поэтому врачи и настаивают на регулярном посещении маммолога, гинеколога, а также сдачи анализов крови на автоматических анализаторах крови не только в целях лечении развивающейся или прогрессирующей мастопатии, но и профилактики ее возникновения.

Предотвратить всегда легче, чем лечить. Поэтому своевременное обращение в клинику поможет не только добиться лучших результатов, но и сэкономить много времени и денежных средств. Если же стадия развития упущена, то необходимо пройти полное медицинское обследование, сдав обязательный тест крови. Современное лабораторное оборудование позволяет в короткие сроки и с большой точностью определить состояние крови, а, следовательно, и состояние здоровья женщины. Следует отметить, что и для работы лаборанта данное оборудование является удобным, так как геманализатор снабжен понятным интерфейсом и легок в эксплуатации. При этом встроенная в автоматический анализатор крови функция повторного исследования полностью исключается человечески фактор, поэтому можно быть уверенной, что диагноз и дальнейшее лечение, назначаемое врачом, будет основано на верных данных.

Благодаря усилиям фармацевтов, разрабатывающих эффективные лекарственные средства, в настоящее время мастопатия молочной железы поддается лечению, однако запускать ход развития болезни все-таки не стоит.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА