мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Почему нужно выбрать обследование в Израиле


    1.12.2013 - 19:10


В последнее время все большее распространение получает диагностика и лечение в Израиле. Эта страна славится выдающимися достижениями во многих областях медицины, наличием современного оборудования и применением революционных методов. Выбор в пользу Израиля делают пациенты тех стран, где высокотехнологичные процедуры просто недоступны. Например, на Кипре отсутствуют условия для проведения трансплантации костного мозга. Кроме того, израильские клиники предлагают высочайший уровень сервиса и оперативное проведение операций за сравнительно небольшую стоимость.

Особое внимание здесь уделяются диагностике заболеваний. Как известно, если обнаружить развитие недуга на ранних стадиях, то это значительно ускорит и упростит процесс выздоровления. Обследование в Израиле включает в себя целый комплекс процедур. Прежде всего, делаются лабораторные анализы крови и мочи, а также проводятся иммунологические, кардиологические и другие исследования. Офтальмолог осуществляет комплексную оценку ближнего и дальнего зрения, проверяет внутриглазное давление. В результате врачи получают представление о работе легких, сердца и остальных важных органов.

Для диагностики мастопатии в медицинских учреждениях Израиля проводится осмотр и пальпация груди. Помимо этого, осматривается щитовидная железа, оценивается состояние печени и кожа в верхней части грудной клетки. Все это дает возможность обнаружить первые тревожные симптомы и провести дальнейший, более глубокий анализ.

Израиль – это прекрасная страна не только в плане диагностики и лечения. Она идеально подходит для отдыха и туризма. Теплый климат, пляжные зоны, архитектурные и археологические памятники никого не оставляют равнодушными.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА