мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Почему курение убивает


    4.12.2013 - 07:28


О вреде курения знает каждый, однако далеко не все прислушиваются к советам врачей отказаться от этой привычки. Заядлые курильщики пытаются убедить окружающих, что это прекрасный способ снять стресс и напряжение. С точки зрения медицины никотин является психоативным веществом, под воздействие которого и меняется настроение человека.

Конечно, можно махнуть рукой и оставить курильщиков самостоятельно разбираться с этой проблей и ее последствиями. Однако они зачастую находятся в тесном взаимодействии с окружающими, поэтому некурящим людям часто приходится вдыхать дым и канцерогены против своей воли.

Сегодня предлагается множество способов бросить курить – это таблетки, пластыри, методики и т.д. Если вы хотите больше узнать о передовых способах отказаться от этой вредной привычки, то вам стоит изучить отзывы о zerosmoke. Эта система использует специальные магниты, которые оказывают давление на определенную точку внешнего уха. В результате активируются отдельные участки головного мозга, которые отвечают за тягу к табаку. За счет золотого напыления проводящие свойства магнитов усиливаются, а на коже не появляются аллергические реакции.

В настоящее время курение является одним из основных факторов, вызывающих у рак молочной железы, легких и другие формы онкологических заболеваний, не говоря уже о хроническом бронхите и эмфиземе легких. Согласно исследованиям, в табачном дыме содержится более четырех тысяч химических веществ. Все они попадают через кровь в клетки организма и препятствуют их нормальному функционированию. Если сразу бросить курить не получается, то следует хотя бы снизить его негативное воздействие. Для этого нужно больше двигаться, дышать свежим воздухом и обливаться холодной водой.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА