мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как отдохнуть с пользой для здоровья


    4.12.2013 - 10:53

санатории кисловодска

В наши дни активный отдых набирает все больше поклонников. И это не только прекрасный способ с пользой провести отпуск, набраться новых впечатлений и посмотреть мир. Это особенно актуально для современной действительности, когда активность человека практически сведена к минимуму. Малоподвижный образ жизни вызывает развитие многих опасных заболеваний, включая мастопатию молочной железы, нарушение работы сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата, появление избыточного веса.

В нашей стране большой популярностью пользуются курортные направления, например Кисловодск. Предварительно вы можете посмотреть официальные цены санаториев Кисловодска 2014, чтобы выбрать подходящий вариант. В санаториях можно посетить лечебные процедуры и поправить свое здоровье.

Прогулки по аллеям и паркам помогают укрепить сердечно-сосудистую систему и наполнить легкие живительным кислородом. Этот вид отдыха получил название треккинг или походы по пересеченной местности, которые не требуют специальной подготовки. Сюда входит не только движение по намеченному маршруту, но и знакомство с памятниками природы.

Еще одной распространенной тенденцией является велотуризм. Это может быть как многодневное путешествие, так и велопрогулка в парке. Обычно велосипеды для таких мероприятий можно взять напрокат. В результате вы получите необходимый объем физических нагрузок и получите массу положительных эмоций. Велопоездки часто прописывают людям с травмами суставов, поскольку вес тела действует на них в меньшей степени, чем во время ходьбы.

Какой бы вид активного отдыха вы ни выбрали, главное, чтобы он приносил удовольствие и наполнял ваш организм энергией и свежими силами.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА