мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Отбеливание зубов - путь к голливудской улыбке


    6.12.2013 - 15:34


В наши дни красивая улыбка – это не только необходимость, но и часть имиджа. Чтобы ее получить, потребуется опыт и мастерство специалистов в этой сфере. Хотя многие люди пробуют проводить отбеливание зубов и в домашних условиях. Для этого они используются обычную пищевую соду. В действительности этот метод приносит больше вреда, чем пользы. Сода является грубым веществом с абразивной структурой. Взаимодействуя с поверхностью зуба, она стирает верхний слой эмали, оставляя мельчайшие царапинки. Красящие вещества еще сильнее попадают в них, и белизна зубов теряется окончательно.

Лучше всего воспользоваться услугами стоматологических клиник, таких как http://dentalplus.zp.ua/. Как правило, здесь любое вмешательство начинается с профессиональной чистки зубов. Пациент получит информацию о существующих методах решения проблемы. Затем, с учетом консультации врача, можно будет выбрать оптимальный способ лечения с финансовой и эстетической точки зрения. В затруднительных ситуациях назначается обследование с помощью рентгена или компьютерного томографа.

Для отбеливания зубов стоматологи используют специальные лампы и осветляющие составы, которые содержат перекись водорода. Несмотря на широкое распространение так называемых безвредных технологий, этот компонент является обязательным для любой системы отбеливания зубов.

Эта процедура также имеет ряд противопоказаний. От нее лучше отказаться при наличии эндокринных заболеваний, гипертонической болезни, бронхиальной астмы. Если у вас имеется узловая мастопатия , то предварительно следует проконсультироваться со специалистом. В целом отбеливание поможет сохранить естественную форму зубов, а также повысит гигиену полости рта.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА