мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Какой должна быть правильная диета


    9.12.2013 - 10:55


Сегодня стройная фигура – это не только эталон красоты, но и показатель здорового образа жизни. Чтобы избавиться от лишних килограммов, необходимо среди множества существующих методов выбрать действительно эффективные диеты. Вопрос «Как похудеть?» в определенный момент жизни беспокоит практически каждую женщину.

В стремлении обрести привлекательные формы всегда нужно помнить о своем здоровье. Ведь диеты – это всегда серьезное испытание, которое может вызвать обострение хронических заболеваний. Поэтому предварительно все-таки лучше проконсультироваться с лечащим врачом, особенно если у вас имеются какие-либо симптомы мастопатии. Когда организм перестает получать привычный объем пищи, он начинает растрачивать внутренние резервы. Если вы забросите даже самую эффективную диету, то к вам немедленно вернутся лишние килограммы.

Для нормального функционирования организма ежедневно требуется более 1200 ккал. В противном случае вы не получите необходимый объем энергии, а обменные процессы существенно замедлятся. Нередко это состояние сопровождается головокружением, головными болями и слабостью.

Также следует отказаться от диеты для похудения, которая предлагает отказаться от белков, жиров или углеводов. Без этих компонентов нормальная работа всех органов и систем человека просто невозможна. Это относится и к методикам, при которых нужно употреблять только один продукт. В результате организм не сможет получить в полном объеме полезные вещества и микроэлементы.

Прежде чем решиться на строгую диету, хорошо подумайте. Вполне возможно, что избавление от избыточного веса придаст вам уверенности в себе и заставит по-новому взглянуть на жизнь. Даже если некоторым людям удается быстро похудеть, они находят в себе новые несовершенства и поводы для беспокойства.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА