мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Для чего нужна косметология


    11.12.2013 - 16:34

косметология

В наши дни стремление женщины быть красивой и здоровой всячески поощряется и только приветствуется. Однако процесс ухода за собой требует не только свободного времени, но и вложения средств. Оптимальным вариантом станет регулярное посещение косметолога, который определит ваш тип кожи и даст рекомендации, какими средствами лучше всего воспользоваться для сохранения молодости и красоты. Если же вы хотите самостоятельно разобраться в этом вопросе, то вам помогут курсы косметологии. Получив необходимые знания, вы сможете самостоятельно подбирать себе косметику, выбирать процедуры и существенно сэкономить свои средства.

Косметология уделяет большое значение типу кожи. От этого зависит выбор уходовых средств, а значит и положительный результат. Например, сухая кожа обычно тонкая и чувствительная, подвержена раздражениям и часто шелушится. Нормальная кожа имеет здоровый вид, и на ней редко появляются раздражения. У жирной кожи секреция сальных желез чрезвычайно повышена, поэтому она характеризуется частыми воспалениями. Определить тип кожи можно с помощью специальных тестов. Для опытного косметолога решить этот вопрос не составит никакого труда.

Кроме того, косметология помогает бороться с проблемой избыточного веса. Для этого необходимо знать стадии развития целлюлита и основные проблемные зоны на теле человека. Ожирение является причиной многих заболеваний, включая мастопатию, недуги сердечно-сосудистой системы и т.д. Как правило, здесь часто применяется горячее или холодное обвертывания. Современная косметология предлагает различные способы решения многих проблем. Это позволяет подобрать наилучший вариант, учитывающий индивидуальные особенности каждого человека.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА