мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Ринопластика - новая жизнь для вашего носа


    13.12.2013 - 19:16


Наверное, каждая женщина знает о недостатках своей внешности. Некоторые из них, например, внезапно появившийся прыщик, можно удачно замаскировать с помощью специальных косметических средств. Однако некоторые изъяны сопровождают человека на протяжении всей жизни или образуются в результате травмы. Наибольшую порцию недовольства получает именно нос. Ведь он привлекает к себе всеобщее внимание, и его уже не спрячешь под кремом. В результате у женщины развивается комплекс неполноценности и появляется чувство неуверенности в себе.

Выходом из данной ситуации может стать ринопластика – пластическая операция, которая ставит своей целью изменить форму носа. Как ни странно, эта процедура известна еще с древних времен, когда она использовалась для восстановления поврежденного носа.

Сегодня ринопластика получила широкое распространение во всем мире. После нее женщина верит в свою красоту и привлекательность, а это является залогом здоровья и душевного равновесия. В итоге отступают различные заболевания, в том числе и мастопатия.

Процесс изменения носа является достаточно сложной операцией. При этом сначала отслаивается кожа, после чего корректируется форма костно-хрящевого каркаса. К сожалению, уровень современной медицины не позволяет применять в ходе данной операции лазер и обойтись без разрезов и швов.

Перед проведением ринопластики требуется консультация специалиста, который ознакомит вас с тонкостями процедуры и поможет составить модель вашего будущего носа. После этого необходимо сдать анализ крови и сделать электрокардиограмму сердца. Реабилитационный период обычно длится три дня, а через несколько недель можно спокойно снять повязку и начать новую жизнь.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА